• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, Крымский вал дом 3, Fablab М

Как запустить продукт на рынок?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2709 дней назад
24 ноября 2016 c 18:30 до 22:00
Москва
Крымский вал дом 3, Fablab М

Митап для маркетологов и предпринимателей в рамках первого российского агрохакатона

AGRO - это площадка, на которой за 3 дня специалисты из разных областей, объединившись в команды, создадут прототипы идей на стыке дизайна и аграрных технологий. Те проекты, которые заслужат доверие и уважение жюри, разделят призовой фонд в 200 000 рублей.

В рамках Агрохакатона мы организовали серию митапов, на одном из которых расскажем про то, как вывести свой продукт на рынок, обеспечив ему максимальные шансы на успех. 

Митап пройдет в формате коротких выступлений по 20 минут, во время которых спикеры расскажут об успешном выводе нового продукта на рынок. Также предусмотрена дискуссия и сессия вопросов и ответов. 

После окончания официальной части гости смогут пообщаться в неформальной обстановке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше