• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Крымский вал дом 3

Митап Агрохакатона2. Тема: "Растения VS Технологии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
18 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Крымский вал дом 3

Митап о сити-фермерстве в рамках второго Агрохакатона. Про технологии, которые применяются в умных теплицах (интернет вещей и утилизация) и о том, что какую роль в оздоровительных технологиях играет фитодизайн.

Дата: 18 мая 2017 года (Чт)
Время: 19:00-21:00
Место: Fablab НИТУ МИСиС, Крымский вал, 3, корпус НИТУ МИСиС (по пути в парк ми.Горького), аудитория №112 

3-4 июня состоится второй Агрохакатон, в рамках которого мы организовали серию митапов и лекторий
(регистрация на хакатон тут)

 

ТЕМЫ митапа:

  • «Интернет вещей: от домашнего чайника до SmartGrid» — Евгений Головаченко, ioT архитектор, руководитель направления инновационных разработок группы компаний ТоталКом,

  • «Современные способы утилизации и переработки органических отходов, применимые к городским теплицам» - Сергей Полянский, инженер и химик,

  • Проект «Экспертное Бюро оздоровительного фитодизайна «FITOPROF» — Сергей Шевцов, к.м.н., доцент Московского областного гуманитарного института.

 

ФОРМАТ

Митап пройдет в формате коротких выступлений экспертов, которые поделятся своим практическим опытом. После лекций — свободное общение и ответы на вопросы о сити-фермерстве и том, без чего сити-фермерство невозможно.


AGRO и Urbani Eco - это сообщество, которое объединяет инженеров, дизайнеров интерьера, биохимиков и предпринимателей, чтобы создать возможность для разработки инноваций на стыке агротехнологий, ситифермерства, интерьерного и экстерьерного дизайна. (ссылка на страницу сообщества сити-фермеров в Facebook)
Агрохакатон AGRO - это марафон по созданию решений для горожан, которые помогут выращивать живые и полезные растения внутри и снаружи городских помещений (первый Агрохакатон прошел в ноябре 2016г.) 

(ссылка на страницу марафона в Facebook)

 

Участие бесплатно, по регистрации
Контакты для связи: + 7 985 914 59 01 / info@agrohack.ru
Контактное лицо: Татьяна Дубовская, руководитель проекта.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше