• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Крымский Вал 3 к.1 Fablab НИТУ МИСиС

Митап "ВЫПУСКНОЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2457 дней назад
6 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Крымский Вал 3 к.1 Fablab НИТУ МИСиС

Июнь – месяц выпускных и мы тоже решили продемонстрировать какие дипломы и диссертации защитили участники нашего Сообщества по развитию сити-фермерства в России! Мы уверены, что вам тоже будет интересно послушать о результатах их исследований и новых разработках. И поэтому мы делаем специальный митап-выпускной! Ждем всех, с кем давно не виделись! Все как обычно: Слушаем интересные презентации Делимся новостями Общаемся Пьем чай

Тема: ВЫПУСКНОЙ
 
•Ольга Горемыкина (МГТУ им. Н.Э. Баумана)» «Система автоматизированного выращивания культурных растений современными методами в условиях городской среды»
•Наталия Бородулина (РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева) " Влияние синтетических регуляторов роста и их концентраций на процент укореняемости зеленых черенков Гортензии Hydrangea L."
•Кристина Резникова   (МГУ им. Ломоносова)  "Особенности PR связей с общественностью в сфере ландшафтного дизайна"
 

Организаторы:

Сообщество развития сити-фермерства в России
Бизнес-школа сити-фермеров UrbaniEco
Fablab НИТУ МИСиС
Agromaker.ru – магазин для сити-фермеро

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше