• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, Fablab НИТУ МИСиС, Крымский вал, 3, корпус НИТУ МИСиС (по пути в парк им.Горького), аудитория №111

Митап «City-farm & Engineering»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
24 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Fablab НИТУ МИСиС, Крымский вал, 3, корпус НИТУ МИСиС (по пути в парк им.Горького), аудитория №111

Пятый митап перед четвертым агрохакатоном.«Матчасть» второго важного блока для каждого сити-фермера. Здесь мы разберемся как, с помощью современных технологий, самостоятельно создавать необходимые условия для успешного выращивания растений: свет, полив, температуру. Как можно максимально автоматизировать процессы и дистанционно управлять.

Дата: 24 апреля (Вт)
Время: 19:00-21:00

Место: НИТУ МИСиС, Крымский вал, 3, корпус НИТУ МИСиС (по пути в парк им.Горького), аудитория №111

Завершающий подготовку к четвертому агрохакатону, митап на котором мы разберем важные моменты реализации сити-ферм: как создать 3D модель и изготовить прототип, как правильно подобрать команду на агрохакатон и для дальнейшей реализации проекта и еще захватим “матчасть” агротехнологий — удобрения для гидропоники! Ну и, конечно, как обычно нетворкинг — важная часть наших мероприятий. 
Лекции митапа:

  • “3D моделирование для “чайников”, Евгений Попович, ведущий инженер по ЛИ ВС “НИИ Аэронавигация”, преподаватель по 3D моделированию
  • "Как правильно подобрать удобрения для гидропонного выращивания растений", Стас Белов, сити-фермер, главный технолог компании РасТи, сотрудник компании gorshkoff.ru 
  • “Как собрать команду для реализации своей идеи” Татьяна Дубовская, частный техноброкер, Лидер сообщества по развитию сити-фермерства в России, CEO UrbaniEco — школа и оборудование для сити-фермеров.

ФОРМАТ
Митап пройдет в формате коротких выступлений экспертов, которые поделятся своим практическим опытом. После лекций — свободное общение и ответы на вопросы о сити-фермерстве и том, без чего сити-фермерство невозможно.

 

--
 

AGRO и Urbani Eco — это сообщество, которое объединяет инженеров, дизайнеров интерьера, биохимиков и предпринимателей, чтобы создать возможность для разработки инноваций на стыке агротехнологий, ситифермерства, интерьерного и экстерьерного дизайна.
Агрохакатон AGRO — это марафон по созданию решений для горожан, которые помогут выращивать живые и полезные растения внутри и снаружи городских помещений (первый Агрохакатон прошел в ноябре 2016г.)

Участие бесплатно, регистрация обязательна в связи с пропускной системой!

телефон для связи: + 7 985 914 59 01 /  Agrohackaton@gmail.com 
Контактное лицо: Татьяна Дубовская, руководитель проекта.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше