• 23 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Сколковский институт науки и технологий Территория Инновационного Центра “Сколково”, улица Нобеля, д. 3 Москва 121205

Агромитап в Сколтехе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
23 апреля 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Сколковский институт науки и технологий Территория Инновационного Центра “Сколково”, улица Нобеля, д. 3 Москва 121205

Митап в Сколтехе, перед четвертым агрохакатоном, на котором мы будем говорить о мейкерстве как источнике grass-root инноваций, разберем опыт предыдущих хакатонов и покажем проекты мейкеров в области сити-фермерства, которые видели на фестивалях Maker Faire в США и Италии.

Дата: 23 апреля (Пн)
Время: 15:00-16:30

Место:
Сколковский институт науки и технологий, 
Территория Инновационного Центра “Сколково”, улица Нобеля, д. 3

ЛЕКЦИИ МИТАПА

“Обзор выставки IPM Essen 2018, Германия — международной выставки садоводства и цветоводства, Геннадий Мулярчик, предприниматель, вермер, телеведущий,президент ООО МФК ТОЧКА ОПОРЫ. Основатель компании “Vermi”- производство удобрений и грунтов. Компания Vermi — золотой спонсор Агрохакатона. VermiCafe.ru, VermiLight.ru
"Обзор фестиваля Maker Fire в Риме 2017 г. и культура мейкерства", Анна Вакулик, зам.директора Fablab НИТУ МИСиС, менеджер проекта Maker Fire Moscow
“Агрохакатоны как инструмент развития проектов в области сити-фермерства и Smart Agro” Татьяна Дубовская, автор и организатор агрохакатонов в России, частный техноброкер, Лидер сообщества по развитию сити-фермерства в России, CEO UrbaniEco — школа и оборудование для сити-фермеров.

ФОРМАТ
Митап пройдет в формате коротких выступлений экспертов, которые поделятся своим практическим опытом. После лекций — свободное общение и ответы на вопросы о сити-фермерстве и том, без чего сити-фермерство невозможно.

 

--
 

AGRO и Urbani Eco — это сообщество, которое объединяет инженеров, дизайнеров интерьера, биохимиков и предпринимателей, чтобы создать возможность для разработки инноваций на стыке агротехнологий, ситифермерства, интерьерного и экстерьерного дизайна.
Агрохакатон AGRO — это марафон по созданию решений для горожан, которые помогут выращивать живые и полезные растения внутри и снаружи городских помещений (первый Агрохакатон прошел в ноябре 2016г.)

Участие бесплатно, регистрация обязательна/

телефон для связи: + 7 985 914 59 01 /  Agrohackaton@gmail.com 
Контактное лицо: Татьяна Дубовская, руководитель проекта.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше